logo A-RENT - Квартиры посуточно в Харькове

Ул. Державинская, 2б

Ул. Державинская, 2б
(ст. метро «Метростроителей», «Спортивная»)
квартира посуточно Харьков Державинская Ул. Державинская, 2б
Стоимость аренды посуточно: 900грн.
Размещение:

 

2-х спальная кровать + 2-х спальный диван = 4 спальных места.

 

Совсем новая квартира для посуточной аренды расположилась в тихом и уютном дворе Харькова. Буквально в пяти минутах, находится главный стадион Харькова - "Металлист". Также недалеко есть различные кафе и ресторан "Holliday". В ближайшей локации есть магазины различной тематики. Вас безусловно порадует транспортная развязка, есть множество остановок наземного транспорта и две станции метро Харькова "Спортивная" и "Метростроителей им.Ващенко". Такая квартира для посуточной аренды подойдет деловым людям, семье и нашим гостям Харькова, приехавшим на футбольные матчи.

В жилье на сутки выполнен свежайший евро ремонт, в оформлении которого участвовал дизайнер. В квартире для посуточной аренды установлена система микроклимата и металлопластиковые окна. На кухне есть всё для Вашего комфортного проживания: микроволновая печь, холодильник, электрочайник, стиральная машинка автомат, газовая плита. В том числе в наличии необходимая посуда. Ванная комната совмещенного типа, выложена итальянской плиткой. Установлена шикарная ванна, сантехника новая. В обеих комнатах установлены плазменные телевизоры с большой диагональю и возможностью просматривать большое количество каналов. В жилье на сутки могут разместиться до четырех человек: в спальне двухместная кровать и в гостиной раскладной двухместный диван.

Проведен безлимитный интернет с wi-fi.

 

Видеоролик квартиры, которая сдается в аренду

Нажав на кнопку на картинке которая находится ниже, вы сможете увидеть интерьер квартиры снятый на видео. Посмотрев данное видео Вы сразу поймете что из себя представляет данная квартира

Бронировка квартиры

Бронировка квартиры осуществляется при длительности проживания 3-7 дней за неделю до вселения; при сроках проживания более семи дней за месяц до вселения, на срок менее трех дней бронировка не осуществляется.

Для предварительной бронировки заполните приведенные ниже поля:

Укажите дату заезда.


Укажите на какой срок планируете снять квартиру(ночи).


E-mail


Укажите Ваше имя и как с Вами связаться.


Анти-спам защита, укажите количество спальных мест квартиры которую бронируете, перед цифрой поставте знак = (равно).



Оставить отзыв
Имя.


Отзыв.


Оцените по пятибалльной шкале.


Анти-спам защита, укажите количество спальных мест квартиры.


 
(095) 566-50-07
(098) 319-08-79
(093) 719-08-79 (Viber)
Skype: ArentKharkov


© 2010 A-rent. All Rights Reserved