logo A-RENT - Квартиры посуточно в Харькове

Ул. Тобольская, 43 А

Ул. Тобольская, 43 А
(ст. метро «Ботанический сад»)
аренда квартир посуточно харьков  джакузи  Ул. Тобольская, 43 А
Стоимость аренды посуточно: 800грн.
Размещение:

 

2-х спальная кровать + 2 дивана на 2 спальных = 6 спальных мест.

 

Мы представляем Вашему вниманию замечательную квартиру высокого класса для посуточной аренды. Расположилась она по улице Тобольской. В округе большое количество магазинов и супермаркетов. Вблизи есть различные заведения общественного питания: кафе, кофейни, рестораны, бары. Рядом находятся места для активного и культурного досуга в Харькове: клуб, боулинг, кинотеатр. Давно любимая жителями Харькова и гостями парковая зона Саржин Яр – буквально в десяти минутах ходьбы. Транспортная развязка удобна для того, чтобы добраться в любую точку Харькова: пять минут от станции метро «Ботанический сад» и множество остановок наземного транспорта.

В квартире для посуточной аренды сделан шикарный ремонт при участии дизайнера. Одна комната – студия, вторая – спальня. В жилье на сутки установлена система микроклимата. На кухне есть необходимая, для Вашего комфорта, бытовая техника: микроволновая печь, электрочайник, холодильник и стиральная машинка автомат. Всё новое и современное. Ванная комната совмещенного типа. Отличается своей фишкой – джакузи, благодаря чему, Вы будете даже дома чувствовать себя как на курорте. Сантехника поменяна, европейского качества. В гостиной установлен плазменный телевизор с большой диагональю. А для большего домашнего уюта в жилье на сутки – есть камин. В квартире для посуточной аренды могут разместиться до шести человек: два двуспальных дивана и прекрасная двуспальная кровать. Жилье на сутки – просто космос, как и расписанная стена в спальне.

 

Проведен безлимитный интернет с wi-fi.

Дополнительные услуги, при посуточной аренде данной квартиры, предоставляются следующие:

• Трансфер из удобного Вам места в Харькове(аэропорт, железнодорожный/авто вокзал) в апартаменты в любое время суток. А так же, при необходимости – трансфер из квартиры.

• Аренда машины с водителем(сроки обсуждаются лично). Предлагаются на выбор автомобили бизнес – класса и люкс.

• Услуги горничной. Стоит заметить, что раз в неделю, данная услуга предоставляется бесплатно. При желании более частой уборки, идет дополнительная оплата, которая так же обсуждается лично.

Бронировка квартиры

Бронировка квартиры осуществляется при длительности проживания 3-7 дней за неделю до вселения; при сроках проживания более семи дней за месяц до вселения, на срок менее трех дней бронировка не осуществляется.

Для предварительной бронировки заполните приведенные ниже поля:

Укажите дату заезда.


Укажите на какой срок планируете снять квартиру(ночи).


E-mail


Укажите Ваше имя и как с Вами связаться.


Анти-спам защита, укажите количество спальных мест квартиры которую бронируете, перед цифрой поставте знак = (равно).



Дата:2013-05-30;   Имя: Дмитрий
Просто фантастическая квартира, всё есть и даже ставить машину есть где!. Отныне буду только её бронировать.

Дата:2013-09-19;   Имя: Борис
Арендовали недолго, всё понравилось, спасибо.

Оставить отзыв
Имя.


Отзыв.


Оцените по пятибалльной шкале.


Анти-спам защита, укажите количество спальных мест квартиры.


 
(095) 566-50-07
(098) 319-08-79
(093) 719-08-79 (Viber)
Skype: ArentKharkov


© 2010 A-rent. All Rights Reserved